На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 353 подписчика

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    А вот что пишет один из западных учёных Саттон Энтони в своей книге "Уолл-стрит и приход Гитлера к власти": «Группа к...ООН в ответ на за...
  • Eduard
    Это не первый не последний переворот.Я надеюсь "протестующих" повесят как это раньше делали!В Иране обнародов...
  • Eduard
    Давайте всё своими словами называть,это"преворот", Это Запад перевирает словами!В Иране обнародов...

Контрразведка Германии классифицировала партию АдГ как правоэкстремистскую

Немецкая контрразведка (Федеральное ведомство по охране Конституции ФРГ) отнесла всю партию «Альтернатива для Германии» (АдГ) к категории «правоэкстремистских». Об этом стало известно из заявления ведомства.

В нём подчеркивается, что, начиная со 2 мая, контрразведка ФРГ рассматривает партию АдГ как консолидированную экстремистскую структуру.



Дополнительно отмечается, что для членов партии характерны неуважение к человеческому достоинству и экстремистские взгляды.

Ранее журналисты Bild писали, что АдГ хотят выселить из штаб-квартиры в Берлине. Владелец помещения уже якобы подал иск в региональный суд.

Напомним, на февральских парламентских выборах в ФРГ партия «Альтернатива для Германии» заняла второе место, набрав рекордные для себя 20,8% голосов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх