На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Дмитрий Саблин: необходимо защищать развитие сообществ многодетных семей

Первый замглавы всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» депутат Госдумы Дмитрий Саблин передал Совету многодетных семей московского района Тропарево-Никулино необходимые сообществу компьютер и принтер.

На встрече с руководителем организации Натальей Полововой Саблин отметил, что многодетных семей с каждым годом становится все больше, а число разводов в них меньше, чем в семьях с меньшим количеством детей.

Депутат подчеркнул, что сохранение семьи как основы человеческой жизни — это очень ответственная задача.

Он предложил представителям местной власти, присутствовавшим на встрече, привлекать участников Совета многодетных семей, который существует уже 25 лет, в качестве экспертов при обсуждении и принятии решений по социальным вопросам.

Ранее сообщалось, что Дмитрий Саблин принял участие в торжественном открытии памятника Герою СССР Семену Федотову в Новой Москве, а также рассказал, что в городе построят часовню в честь подвига Евгения Родионова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх