На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ВРУТ!!   Еще до морга убитых обворовали, а теперь хотят  все свалить на медсестру в морге.Харьковская медсе...
  • лина любимцева
    Сваи оттаяли и покосились?Опубликованы кадр...
  • Eduard
    Надеюсь руководство Англии там окажется!Политолог Бирюлин...

В США предложили направить замороженные активы РФ на укрепление границ

Американский сенатор Билл Кэссиди предложил укрепить южную сухопутную границу США за счет имущества россиян и российских организаций, попавших под санкции.

Сенатор уже внес в конгресс соответствующий законопроект, передает RT. Он считает, что сумма средств должна равняться финансовой помощи, которую Вашингтон предоставит Киеву.

«Обеспечение безопасности нашей родины всегда должно быть главным приоритетом», – говорится в комментарии Кэссиди.

Накануне стало известно, что сенат США одобрил выделение дополнительной помощи Украине на рекордные 40 млрд долларов. Пакет включает военную, экономическую и гуманитарную помощь, а также средства на иные цели. Ожидается, что документ в скором времени подпишет президент страны Джо Байден.

 

Ссылка на первоисточник
наверх