На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Ну раз одели форму солдат другого государства, то это все, это не пленные, это террористы...Позор элиты: деса...
  • Олег
    Ай молодца Иран!!!👍👍👍Иран взорвал непр...
  • Evgenija Palette
    Он уже чует, ЧТО ПЕРСЫ ПОШЛЮТ ЕГО ДАЛЕКО-ДАЛЕКО.... И ЭТО СТАНЕТ ЕГО ПОСЛЕДНИМ ПОРАЖЕНИЕМ...Религовед Лункин ...

Депутатов Рады обязали сдать анализы на диарею из-за вируса

Анализы на диарею обязали сдать депутатов Верховной рады Украины после выявления вируса с кишечными симптомами.

Об этом сообщили в пресс-службе парламента. По данным украинских СМИ, у части народных избранников зафиксированы признаки отравления или вирусной инфекции.

Работа Верховной рады была сорвана.

Во время голосования по повестке дня не удалось набрать необходимое количество голосов: из 279 парламентариев документ поддержали 204 при требуемых 226.

Вице-спикер Александр Корниенко закрыл заседание до 24 февраля. Он пожелал здоровья депутатам, которые не смогли присутствовать.

Депутат от фракции «Слуга народа» Николай Тищенко сообщил в своём Telegram-канале, что причиной стали проблемы со здоровьем после посещения парламентской столовой. Депутат Галина Янченко рассказала УНИАН, что пострадали несколько десятков парламентариев, у них наблюдаются повышенная температура и рвота.

Ранее предполагалось, что массовое недомогание могло быть связано с отравлением в столовой Верховной рады.

 

Ссылка на первоисточник
наверх