На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Газом отравить как мышейВолонтер Алехин о...
  • Eduard
    эти люди надежнее чурбанов,те затихарились!Путин дал граждан...
  • Eduard
    я считаю гражданство России всем "белым" надо давать по желанию?Путин дал граждан...

Рубио: США рассчитывают «узнать больше» после разговора Трампа и Путина

Администрация США надеется получить больше сведений после телефонного разговора между президентом Соединённых Штатов Дональдом Трампом и президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Об этом заявил глава Госдепа Марко Рубио. Заявление прозвучало в интервью Fox News.

«Посол Стивен Уиткофф, специальный посланник президента США, встретился лично с Путиным на прошлой неделе.

Это была продуктивная встреча. Это не было пустой тратой времени, он вернулся с некоторой информацией, но больше мы узнаем завтра после того, как президент поговорит с Путиным», — сказал он.

Напомним, Трамп заявил, что 18 марта планирует провести телефонный разговор с президентом РФ.

Ранее сообщалось, что официальный представитель Кремля Дмитрий Песков подтвердил, что РФ и Соединённые Штаты действительно обсуждают подготовку телефонного разговора между Путиным и Трампом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх