На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 204 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Кто ж теперь у свидомых хохлов на похоронах играть будет?🤣Депутат Рады Феди...
  • Eduard
    Да ое не Президент,обычный прохожий!Путин: Зеленский ...
  • Eduard
    Интересно,на Западе их обратно деньги ждут?Путин: Киев «хомя...

В Англии полиция нашла женщину, которая пропала без вести 52 года назад

В Англии нашли женщину, пропавшую 52 года назад, пишет газета The Guardian.

Сообщается, что 16-летняя Шейла Фокс пропала без вести в 1972 году из Ковентри в Западном Мидленде. В ориентировке было указано, что девушка проживала с родителями и могла состоять в отношениях с молодым человеком. Также отмечалось, что она могла самостоятельно уехать из Ковентри.

Несколько дней назад полиция снова опубликовала фотографию 16-летней Фокс, после чего в полицию Уэст-Мидлендса позвонили и сообщили о местонахождении пропавшей, которой сегодня уже 68 лет.

Ранее на Ямале были найдены заблудившиеся в тундре мать и двое детей. Вечером 31 декабря они не могли найти дорогу к чуму и уже начали замерзать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх