На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это правление сучьей власти сродни средневековой чуме!Зеленский признал...
  • Elena
    Вы следить скрывшуюся тварь на Окраине и - в расход.Зеркальный ответ:...
  • Юрий Зубрин
    Если установят прямую причастность и участие МИ-6,то делом чести будет уничтожить базу в Очакове,она должна быть стер...Подполковник МВД ...

Морпехи-ремонтники защищают танки от FPV-дронов ВСУ в Курской области

В Курской области ремонтная рота 177-го отдельного гвардейского полка морской пехоты Каспийской флотилии укрепляет боевые машины дополнительной защитой от атак FPV-дронов. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

В военном ведомстве отметили, что бойцы ремонтной роты, входящей в состав группировки войск «Север», занимаются модернизацией и восстановлением техники и вооружения в приграничном районе Курской области.

В частности, морские пехотинцы устанавливают на боевые машины навесное оборудование, предназначенное для защиты от FPV-дронов противника.

Ремрота 177-го полка с начала специальной военной операции ВС РФ на Украине обеспечивает ремонтное обслуживание подразделений, специализируясь на восстановлении как колесной, так и гусеничной техники, а также различных видов вооружения. Первоочередной задачей бойцов является ремонт техники и оружия, необходимых для выполнения текущих боевых задач.

Ранее председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета Владимир Рогов заявил, что ВС России захватили два опорника ВСУ на запорожском направлении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх