На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...
  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...

Автомобиль каршеринга сбил двух пешеходов на юго-западе Москвы

Автомобиль каршеринга попал в серьезную аварию на юго-западе Москвы, передает РЕН.

По информации телеканала, машина протаранила несколько припаркованных автомобилей, после чего сбила двух пешеходов, стоявших рядом. Пострадавшие были госпитализированы в больницу.

Инцидент произошел на пересечении улицы Инессы Арманд с Голубинской улицей.

По словам очевидцев, автомобиль двигался со скоростью более ста километров в час. Обстоятельства произошедшего уточняются.

Напомним, что ранее на Судостроительной улице в Москве автомобиль каршеринга сбил женщину на регулируемом пешеходном переходе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх