На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 272 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Тенякова мне очень нравилась. Светлая ей память!!!Похоронят в могил...
  • лина любимцева
    Пархатые долбанутые на всю башку, потому самолет "судного дня" конечно  может пригодиться...Готовится страшно...
  • Вячеслав Карюкалов
    Действительно.Журналист Ткач: у...

ABC: США могут нанести несколько ударов по подземному заводу в Иране

Возможная атака Соединённых Штатов н ядерный объект в Фордо на территории Ирана может включать не один, а несколько ударов, информирует ABC.

Телеканал ссылается на информацию, полученную от источника, знакомого с данными разведки.

Он заявил, что в настоящее время американский лидер Дональд Трамп «свыкается с идеей ликвидации» объекта.

«Президент Дональд Трамп свыкается с идеей уничтожения иранского ядерного объекта в Фордо. По словам источника, возможно, речь будет идти не об одном ударе по объекту, а о нескольких. Идёт подготовка к этому», — говорится в публикации.

По данным Axios, Трамп задавал вопросы военным советникам, способна ли «мегабомба» США GBU-57A/B Massive Ordnance Penetrator уничтожить объект в Фордо. Они ответили, что «уверены в этом».

Ранее американское издание The Wall Street Journal сообщило, что Трамп утвердил приказ атаки на Иран.

При этом сам Трамп заявил о нежелании втягиваться в конфликт с Ираном.

 

Ссылка на первоисточник
наверх