На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...
  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...

Опрос показал, сколько денег нужно россиянам для счастья

Жителям России в среднем необходимо 200 тысяч рублей в месяц, чтобы чувствовать себя счастливыми, об этом свидетельствуют результаты опроса сервиса по поиску работы SuperJob.

При этом за последние полгода данный показатель увеличился на 2,5%. Так, в марте для счастья среднестатистическому россиянину хватало 195 тысяч рублей.

Больше всего денег нужно жителям Москвы — 265 тысяч рублей в месяц. Следом расположились Санкт-Петербург и Владивосток с результатом в 230 тысяч рублей. Меньше всего для счастья требуется жителям Ярославля и Барнаула — 177 тысяч рублей.

По словам аналитиков, запросы мужчин оказались почти на 30% выше женских — 222 тысячи и 175 тысяч рублей соответственно. Участие в исследовании приняли жители свыше 500 населенных пунктов старше 18 лет.

Ранее стало известно, что профессии врача-стоматолога и IT-разработчика оказались самыми высокооплачиваемыми в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх