На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 340 подписчиков

Свежие комментарии

Порошенко считает необходимым продолжать введение санкций против России

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что власти США и государств Европейского союза должны продолжать введение экономических санкций в отношении России, передает CNN.

Украинский глава считает, что данные меры должны «удержать Россию за столом переговоров» и «служить мотивацией» для выполнения Москвой своих обязательств в рамках минских договоренностей.

Также Порошенко вновь возложил на РФ вину за насилие на востоке Украины, добавив, что Киев настаивает на принятии особой «дорожной карты», где были бы «обозначены конкретные даты и шаги, которые Россия должна предпринять в том, что касается прекращения огня».

Киев настроился на войну? С кем будет воевать Порошенко

25-ю годовщину независимости Украина встречает воинственными заявлениями. Президент Порошенко предрекает вторжение России. В Киеве ходят слухи, что за диверсиями в Крыму стоят националисты, а глава МВД готовит переворот. А в Донбассе гибнут люди. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник
наверх