На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...
  • Eduard
    Кто это "мы" ты и жена с кастрюлей?Стармер сообщил о...

Путин поздравил детского омбудсмена Кузнецову с рождением седьмого ребёнка

Президент РФ Владимир Путин в ходе видеоконференции с детским омбудсменом Анной Кузнецовой и семьями, награжденными орденом «Родительская слава», поздравил чиновницу с рождением ребёнка.

Как пишет ТАСС, глава РФ направил Кузнецовой и всем многодетным родителям самые тёплые пожелания.

«Пользуясь случаем, хочу поздравить вас, Анна Юрьевна, с рождением седьмого ребенка в вашей семье - сына», - подчеркнул Путин.

В свою очередь, Анна Кузнецова отметила, что дети придают ей силы.

28 мая уполномоченный по правам ребёнка в России Анна Кузнецова сообщила в соцсетях, что родила седьмого ребенка. Детский омбудсмен разместила в социальной сети свою фотографию с новорожденным и написала, что у них родился ещё один мальчик.

Напомним, что муж Анны Кузнецовой является священником. Он окончил духовную семинарию, имеет два высших образования и ученую степень кандидата технических наук.

 

Ссылка на первоисточник
наверх