На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Пшеки всегда были НАСКВОЗЬ ЛЖИВЫМИ!Захарова указала ...
  • лина любимцева
    Трамп  бросается на всех. как бешеный пес...США теряют союзни...
  • x x
    Чего то не учитывают две важных "детали". 1.Парегь инвалид и ходит на протезе. Это значит культя натирается и потеет....Знакомая пропавше...

В Сеуле не менее девяти человек погибли при наезде автомобиля на толпу

В центре Сеула минимум девять человек погибли в результате наезда автомобиля на толпу людей. Об этом сообщает южнокорейское издание Chosun.

По информации полиции и пожарных служб, в общей сложности травмы получили 13 человек. В настоящее время правоохранительные органы устанавливают причины произошедшего.

Неназванный представитель полиции Сеула заявил изданию, что, предположительно, 60-летний водитель на большой черной машине сбил пешеходов, которые ожидали сигнал светофора.

В администрации лидер южнокорейского государства заявили, что президент страны Юн Сок Ёль получил сообщение о ДТП и приказал главе МВД Ли Сан Мину и комиссару национального пожарного агентства Ли Хён Гю оказать всю необходимую помощь пострадавшим.

Ранее пресс-служба прокуратуры Алтайского края сообщала, что в городе Бийск пассажирский автобус после столкновения с грузовиком влетел в остановку, где находились люди.

 

Ссылка на первоисточник
наверх