На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Великобритания поддержала дипломатический бойкот Олимпиады в Пекине

Представители британского правительства не будут присутствовать на предстоящих зимних Олимпийских играх в Пекине в 2022 году, заявил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон на выступлении в Палате общин 8 декабря.

Джонсон уточнил, что речь идет о дипломатическом бойкоте Олимпийских игр, а идею спортивного бойкота Лондон не поддерживает.

Ранее вслед за Соединенными Штатами дипломатический бойкот зимним Олимпийским играм 2022 года в Пекине объявила Австралия. О таких же мерах думает и Канада.

Отметим, что ЕС призвал устроить тотальный бойкот предстоящих Игр из-за «нарушений прав человека» властями КНР.

Добавим, глава Совета Федерации Валентина Матвиенко назвала призывы политиков из США и Канады бойкотировать пекинские Игры неприемлемыми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх