На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Павлов
    Именно так.Меняют точки запу...
  • Юрий Московский
    Всё правильно ..в России много предателей, воров и продажных шкур. . и если бы при начале войны границы по закрывали ...Меняют точки запу...
  • Юрий Зубрин
    Этот превратит Украину в "житомирский хутор со свинями "!Журналист Херш: З...

Кандидат от «АдГ» Вайдель обещает при победе перезапустить «Северный поток»

Кандидат в канцлеры от правой партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Алиса Вайдель пообещала, что в случае победы на досрочных парламентских выборах страна возобновит эксплуатацию газопровода «Северный поток». Ее заявление цитирует газета Welt.

«Мы вернем "Северный поток" в эксплуатацию, можете быть в этом уверены», — подчеркнула Вайдель, выступая на партийном съезде АдГ.

Напомним, взрывы на российских экспортных газопроводах в Европу — «Северном потоке» и «Северном потоке-2» — произошли 26 сентября 2022 года.

Германия, Дания и Швеция ранее заявляли о возможности преднамеренной диверсии. Оператор газопровода Nord Stream AG отмечал беспрецедентный характер повреждений, сроки ремонта остаются неопределенными.

Россия возбудила уголовное дело об акте международного терроризма. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков неоднократно заявлял, что российские запросы данных по взрывам остаются без ответа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх