На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Молодцы!Подоляка: бойцы Р...
  • Eduard
    Эти мудазвоны с ножами гуляют!В Челябинске мужч...
  • Eduard
    Просто арестуйте Зеленского-самозваца,за яйца в камеру отведите,завтра все подпишут!Вакаров: Трамп да...

Стала известна причина смерти экс-гитариста «Любэ» Юрия Рыманова

Певец, композитор, бывший гитарист группы «Любэ» Юрий Рыманов умер в возрасте 69 лет из-за проблем с сердцем, сообщили aif.ru в группе вокально-инструментального ансамбля «Лейся, песня».

Напомним, о смерти Рыманова 24 января сообщил ВИА «Лейся, песня», в составе которого музыкант в 2024 году стал финалистом шоу «ВИА Суперстар!

». 8 марта музыканту исполнилось бы 70 лет.

«С сердцем было плохо, умер в клинике», - сообщил собеседник издания.

Дата и место похорон пока не известны. Друзья и знакомые вспоминают Рыманова как талантливого, доброго и отзывчивого человека.

«Он был одним из лучших гитаристов в стране», - сообщил aif.ru его знакомый Анатолий Пирогов.

Ранее друг умершего музыканта Рыманова рассказал о проклятии гитаристов «Любэ».

 

Ссылка на первоисточник
наверх