На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

В драмтеатре имени Пушкина опровергли данные СМИ о здоровье Алентовой

В московском драмтеатре имени Пушкина опровергли информацию СМИ о том, что актриса Вера Алентова находится в реанимации.

«Алентова не в реанимации, это сказал сегодня художественный руководитель Евгений Писарев. Что с ней конкретно, мы, к сожалению, не знаем», - заявили РИА Новости в театре.

Евгений Писарев подтвердил ТАСС, что ухудшений в состоянии актрисы нет.

«Вера Алентова чувствует себя нормально. Она продолжает находиться в больнице. Ухудшений нет. Стабильно идет выздоровление», - сказал он.

Алентова была госпитализирована в конце июня с подозрением на коронавирусную инфекцию, позже диагноз подтвердился. Сообщалось, что 79-летняя артистка чувствует себя нормально, она сначала попала в реанимацию, но через несколько дней ее перевели в обычную палату. Добавим, ее супруг, Владимир Меньшов, 5 июля ушел из жизни после заражения коронавирусом.

7 июля СМИ сообщили, что состояние актрисы резко ухудшилось, и ее снова перевели в реанимацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх