На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна тарасова
    Надо найти ему подобного и обменять.Правозащитник Мел...
  • Е Пронина
    это Киссинджер говорил, про 10 лет в 2014г)) евреем считаются по матери 😅,впрочем, если вы захотите стать еврейкой, ...В КСИР заявили, ч...
  • Alexander Razmayenko
    приходит на ум анекдот о програмисте, его сыне и солнце: "если работает - НЕ ТРОНЬ!!!"Массовый сбой в Р...

ВСУ пытаются на лодках перебросить диверсантов на левый берег Днепра

Военнослужащие Вооруженных сил Украины пытаются забросить на лодках через Днепр диверсантов. Для этого они используют резиновые лодки, рассказал в беседе с РИА Новости губернатор Херсонской области Владимир Сальдо.

По его словам, цель террористов — левобережная часть Херсонской области. Диверсантов пытаются перебрасывать мелкими группами в ключевые точки на всем протяжении русла реки в пределах региона.

«Российские бойцы все время находятся наготове, чтобы выявлять и уничтожать этих диверсантов и террористов», — обратил внимание Сальдо.

ВСУ атакуют города и населенные пункты области из артиллерии и минометов. Нападению подвергается 15-километровая зона вдоль Днепра.

Особенно сильно страдают Алешкинский и Каховский муниципальные и Новокаховский городской округа. Атакам подвергаются сами Алешки и обе Каховки, пгт Днепряны, Голая Пристань и Горностаевка.

Ранее Сальдо заявил, что боевые столкновения на херсонском направлении проходят на островах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх