На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 281 подписчик

Свежие комментарии

Экс-сенатор Клинцевич назвал возможную причину его депортации из Армении

Экс-сенатор, глава Российского союза ветеранов Афганистана Франц Клинцевич в разговоре с aif.ru предположил, с чем могла быть связана его депортация из Армении 27 июня.

«Возможно, причина в некой моей принципиальной позиции, моих комментариях... Не знаю, будем выяснять», – сказал Клинцевич.

По его словам, пограничники не объяснили ему причину отказа во въезде в страну.

В результате Клинцевич пробыл в аэропорту около 7 часов, после чего вылетел назад в Россию.

«Завтра будут сделаны запросы в наше Министерство иностранных дел с просьбой сделать официальный запрос пояснения, на каком основании меня депортировали», – добавил экс-сенатор.

Ранее Клинцевич сообщил, что отправлялся в Армению с частным визитом. Там он планировал встретиться с участниками Афганской войны. Экс-сенатору отказали во въезде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх