На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Аноним по кличке "Аргументы и Факты", хватит тебе спекулировать трагедии Усольцевых, для своих, якобы, 49 337 подписч...Нашли подземный х...
  • Амара Карпова
    твари💩💩💩он был живой, наверно😭«СВ»: Украина вер...
  • Григорий Терещенко
    Поправка к плану: полная и безоговорочная капитуляция хо.лорейха.FT: чиновники из ...

Дюжаррик: часть сотрудников службы безопасности ООН не вышла на работу

Некоторые сотрудники службы безопасности в ООН не появились на работе на фоне финансового кризиса в Организации Объединённых Наций, проинформировал представитель Стефан Дюжаррик.

«Ряд сотрудников безопасности не явились на работу, и вам следует спросить у них, какова их мотивация», — сказал он, комментарий прозвучал в ходе брифинга.

Представитель генсека ООН ответил на вопрос о причине действий сотрудников. Он отметил, что речь идёт о «кадровой проблеме», а также о «беспрецедентных финансовых трудностях».

«Понятно: любой сотрудник в любой организации может быть недоволен, если что-то сокращают. Но мы сталкиваемся с беспрецедентными финансовыми трудностями», — заявил Дюжаррик и выразил надежду, что работники вернутся.

Он подчеркнул, что здание ООН «сейчас полностью безопасно».

Ранее сообщалось, что шатдаун в Соединённых Штатах замедлил модернизацию ядерного арсенала страны. Кроме того, 1400 служащих ядерной сферы отправлены в неоплачиваемый отпуск.

 

Ссылка на первоисточник
наверх