На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Что вы хотите,скандинавская"селедка" ,жена викинга!Профайлер указал ...
  • Eduard
    Доброжелатель:"А вот и не подерётесь"!Профайлер указал ...
  • Ирина Галивец
    Слава нашим ребяткам!ВС РФ ломают воро...

Котенок: бойцы РФ прорвались в юго-восточную часть Дроновки под Северском

Продвигающиеся на северском направлении российские бойцы смогли прорваться на территорию села Дроновка с юго-востока, сообщил в своем Telegram-канале военкор Юрий Котенок.

«Наши прорвались в районе железки в юго-восточную часть Дроновки», - написал он.

Котенок сообщил также о взятии под контроль подразделениями РФ района моста через Северский Донец к западу от Дроновки, а также о продвижении российских бойцов по лесному массиву в сторону села Закотное и моста между ним и поселком Ямполь.

По информации военкора, под Северском войска РФ атакуют позиции ВСУ в Звановке, а также между населенными пунктами Выемка и Переездное.

Ранее генерал-майор в отставке Сергей Липовой сообщил aif.ru об отступлении украинских боевиков из Северска.

 

Ссылка на первоисточник
наверх