На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Собянин: в районе Соколиная Гора построят детский сад

Жилье для программы реновации и детский сад построят в Москве в районе Соколиная Гора. Об этом сообщил в своем Telegram-канале глава города Сергей Собянин.

«Приведем в порядок территории общей площадью почти 2,5 гектара рядом с Лечебной улицей, 6 и Борисовской улицей, 9, 11, 14. На месте устаревших объектов по программе комплексного развития территорий появится современный квартал со всем необходимым для комфортной жизни», — написал мэр.

На сегодняшний день, добавил градоначальник, в Москве одобрены и реализуются 118 проектов КРТ, в рамках которых в столице прибавится больше 28 миллионов квадратных метров недвижимости и более 340 тысяч рабочих мест.

Недавно Собянин проинформировал о строительстве детского сада и в районе Внуково, возле Ивановского пруда.

 

Ссылка на первоисточник
наверх