На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    У хоррших родителей дети просто позор.Мать Максаковой артиска и снималась в "Летучая мышь"Юрист Хаминский р...
  • Eduard
    Это её мужа пристрелили в Киеве куда они сбежали?Юрист Хаминский р...
  • Eduard
    Главный жулик Украины до сих пор у власти.Только жители Украины этому аферисту верят!Из золота не толь...

Лавров: Россию давно не интересует вопрос санкций

Ранее Европарламент призвал усилить санкции в отношении РФ, если обострится ситуация в Азовском море

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что России уже давно перестал интересовать вопрос введения санкций, передает РИА Новости.

Дипломат прокомментировал возможное введение ограничений в связи с инцидентом в Керченском проливе в минувшие выходные.

«Ну и, наверное, насчет санкций. Я не знаю. Нас это уже давно перестало волновать», - сказал он.

В конце октября Европарламент принял резолюцию, в которой призывает страны содружества дать понять, что санкции в отношении России будут усилены, если обстановка в Азовском море обострится.

В минувшее воскресенье в российские воды в Азовском море вошли без разрешения три украинских военных корабля, не реагируя на требования пограничников. Все три корабля задержаны и находятся сейчас в Керчи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх