На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Лишь бы был живым🙏🙏🙏Господи Спаси и Сохрани🙏🙏🙏Куда пропал Герой...
  • Амара Карпова
    не брать в плен этих вонючих животных💩💩💩Секретный приказ:...
  • Амара Карпова
    наркоман уже пятый год планирует...😂😂😂Вакаров: Зеленски...

МК: врачи не подтвердили инсульт у госпитализированного актера Ливанова

Врачи не подтвердили инсульт у госпитализированного народного артиста РСФСР, актёра и режиссёра Василия Ливанова, сообщает сайт MK.ru.

89-летний Ливанов почувствовал себя плохо вечером в воскресенье, 29 сентября. По информации источника, артист отправился в магазин за осенней одеждой вместе с супругой и внучкой.

Во время шопинга у актёра закружилась голова, уже дома ему потребовалась госпитализация в НИИ Склифосовского, где медики провели полное обследование организма Ливанова и не подтвердили серьёзный диагноз.

Отмечается, что артист находился на плановом обследовании в апреле этого года. Тогда он прошёл все профилактические процедуры, а врачи уверяли, что Ливанов вернулся в хорошую форму, и разрешили ему есть на завтрак красную икру и красную рыбу.

Ранее Telegram-канал SHOT сообщал, что Василию Ливанову удалили смертельно опасный тромб, а сам артист находится в реанимации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх