На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Терещенко
    Ему бы на экскурсию к Рейхстагу сходить, почитать.Рютте заявил, что...
  • лина любимцева
    Самостоятельно ИИ ничего не  сделает.    Это ему подсунули этот вирус. Человек подсунул...Эксперты ESET наш...
  • лина любимцева
    Раньше  такие хорошие были мультфильмы..  А сейчас...никуда не годятся,   в  том числе и этот "Маша и медведь"...ТОЛЬ...«Маша и Медведь» ...

Сенатор Грэм заявил о рекордных поставках вооружения Украине

Американская военная поддержка Украины в ближайшее время может достичь рекордного уровня. Об этом сообщил сенатор Линдси Грэм в беседе с телеканалом CBS.

Он выразил уверенность, что в ближайшие дни объёмы поставок оружия значительно возрастут, что, по его мнению, способно повлиять на ход конфликта.

Кроме того, сенатор предположил, что в скором времени президент США Дональд Трамп получит расширенные полномочия для введения ограничительных мер, которые ранее были недоступны.

Ранее глава Белого дома в интервью NBC News анонсировал важное заявление, касающееся России, запланированное на понедельник, не раскрыв при этом подробностей.

Между тем депутат Рады Александр Дубинский, который в настоящее время находится под стражей по обвинению в государственной измене, сообщил, что Соединенные Штаты предоставили Украине только 300 миллионов долларов из ранее согласованных 3,8 миллиарда, что составляет менее десятой части обещанной суммы.

* Внесен в список террористов и экстремистов в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх