На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Кувалдой разбирали?Два человека поги...
  • лина любимцева
    У меня знакомые подобрали  щенка на помойке СНТ. Привезли мусорные мешки к сборнику, а тут щеночек ничей бегает...  П...Пригожин и Валери...
  • лина любимцева
    Бедолаги... От смерти бежали,  но все равно к ней приплыли... Безвыходное положение...Два украинца утон...

В «Ютэйр» прокомментировали сообщения о возгорании двигателя самолета

В авиакомпании пояснили, что срыв потока воздуха спровоцировал выброс пламени из силовой установки

Выброс пламени в момент запуска двигателя самолета напугал пассажиров рейса «Москва – Махачкала» авиакомпании «Ютэйр», передает РИА Новости.

В сети появилась информация, что у вылетавшего из «Внуково» самолета загорелся двигатель, а пассажиры потребовали отправить их в Махачкалу другим рейсом.

Между тем в авиакомпании заявили, что ситуация была штатной. Как пояснила представитель «Ютэйр», срыв потока воздуха спровоцировал выброс пламени из силовой установки. Самолет полностью исправен, а пассажирам ничто не угрожало. Тем не менее, несколько пассажиров открыли аварийный выход и вышли на правое крыло. По просьбе экипажа они вернулись на свои места, рассказала собеседница.

Подчеркивается, что авиакомпания выполнит рейс на другом воздушном судне согласно правилам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх