На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 042 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Мечты, мечты, где ваша сладость, ушли мечты, осталась гадость.  А у тебя, наркоша и убийца Зеля, остаётся только арес...Зеленский: Украин...
  • Юрий Вершинин
    Мой совет зеле. Купить в секс-шопе куклу. Назвать её На той. И входить и выходить из неё когда захочется😅Зеленский: Украин...
  • Владимир Дуров
    Театр абсурда. Этот дебил признает, что США обстреливает РоссиюБелый дом отказал...

Новак: граждане России могут подавать заявки на газификацию домов в СНТ

Жители России с 17 апреля могут подавать заявки на газификацию домов в садовых некоммерческих товариществах (СНТ), которые расположены в газифицированных населенных пунктах. Об этом сообщил вице-премьер РФ Александр Новак во время совещания с российским лидером Владимиром Путиным.

Он отметил, что 16 апреля премьер-министр Михаил Мишустин подписал постановление по догазификации СНТ, а уже сегодня оно вступило в силу.

Таким образом, по словам Новака, жители страны, которые живут в СНТ в газифицированных населенных пунктах, уже могут подавать заявки.

Также вице-премьер добавил, что российские регионы до 1 июля должны закончить работу по согласованию сроков с Единым оператором газификации по газификации СНТ.

Накануне Новак сообщал, что власти российских субъектов и «Газпром» должны снизить стоимость комплексной услуги по газификации частных домов до уровня, который будет доступен для семей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх