На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

В секторе Газа зафиксированы смерти от неизвестного токсичного вещества

Несколько летальных случаев, вероятно, вызванных воздействием неизвестных токсичных веществ, зафиксировано в последние дни среди жителей сектора Газа, сообщает портал Samaa News.

В минздраве прибрежного анклава заявили, что в медицинский комплекс «Аш-Шифаа» доставлено несколько тел. Непосредственной причиной смерти людей стала асфиксия с явными симптомами, указывающими на воздействие отравляющих газов. У погибших взяты необходимые пробы для завершения тестов.

Телеканал Sky News Arabia называет причиной смерти палестинцев вдыхание токсичных газов, выпущенных израильской армией.

Ранее сообщалось, что израильские военные разрабатывают варианты проведения наземной фазы кампании в секторе Газа. Предварительно армия обороны Израиля нанесла серию бомбовых ударов по целям движения ХАМАС в секторе Газа. До этого ХАМАС выпустила в сторону Израиля более 1,5 тыс. ракет за три дня. Около 350 ракет не достигли территории Израиля. Сотни других перехватила система ПВО «Железный купол».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх