На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Не верьте хохлам и хохлухам ! Для них только один путь : из одной армии в другую, российскую! И воевать до победы! А ...Гражданка РФ расс...
  • Виталий Сорокин
    А почему не наложен арест на её собственность в России? Кто покрывает эту прошмандовку?Заочно арестованн...
  • Vova Гарин
    Ебнутуй чёрт,признать всех хохлов стадом лепробольных и сжечь...В Киеве стали дар...

Пушков высказался о возможном выходе России из Совета Европы

Возможный выход России из Совета Европы (СЕ) стал бы крупнейшей потерей для организации, считает российский сенатор Алексей Пушков. Об этом он написал в своем

id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");.

Таким образом Пушков прокомментировал заявление генерального секретаря СЕ Турбьерна Ягланда. Тот ранее назвал возможный выход Москвы негативным шагом, поскольку членство в организации нужно гражданам России. Он также отметил, что это было бы большим шагом назад для Европы.

По мнению Пушкова, в случае выхода России Совет Европы потерял бы гораздо больше, чем сама Россия. Он отметил, что это была бы не только финансовая потеря.

Ранее Россия приостановила уплату части взносов в бюджет СЕ за текущий год. Глава МИД РФ Сергей Лавров уведомил Ягланда, что такая мера будет действовать, пока не будут полностью восстановлены полномочия российской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ).

 

Ссылка на первоисточник
наверх