На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Кастрировать пидорчука и нах в чуркестанПосле нападения в...
  • Сергей Иванов
    Зато так престижно погибнуть в Европе! В России же скучно жить. Не жалко таких дур.Россиянка погибла...
  • Eduard
    Оборона? От кого вы оброняетесь,кто на вас нападает? Вы всё врёте!В Британии почти ...

Умер экс-старший тренер сборной РСФСР по легкой атлетике Борис Бухбиндер

В возрасте 97 лет ушел из жизни заслуженный тренер РСФСР, бывший старший тренер сборной РСФСР по легкой атлетике Борис Бухбиндер. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта Ставрополья.

«Ушел из жизни заслуженный тренер РСФСР Борис Яковлевич Бухбиндер— Герой труда Ставрополья, обладатель почетного знака "Спортивная слава Ставрополь", выдающийся наставник, педагог и один из тех, кто стоял у истоков развития современной школы легкой атлетики на Ставрополье», — говорится в некрологе.

В ведомстве отметили, что Борис Бухбиндер подготовил более двадцати мастеров спорта, победителей всесоюзных и международных соревнований. Так, его учениками были 11-кратный чемпион РСФСР Николай Харечкин, победитель Кубка СССР Владимир Ренсков и чемпион СССР в марафоне Михаил Наливайко.

В пресс-службе ведомства уточнили, что прощание с Борисом Бухбиндером состоится 25 ноября в Легкоатлетическом манеже города Ставрополя.

Напомним, ранее сообщалось, что футболист «Торпедо» и сборной СССР Виктор Шустиков ушел из жизни в возрасте 86 лет после продолжительной болезни.

 

Ссылка на первоисточник
наверх