На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Никак не нажруться,за то что они сделали с Украиной ,не дал бы им ни крошки хлеба и всех .........?Высшие чиновники ...
  • Юрий Зубрин
    Недаром эту бригаду назвали 3-я "беговая"....Дандыкин: нацбат ...
  • Eduard
    Враньё! Аргумнты и факты постоянно врут!Эксперт Бархота: ...

Венгрия решила не присоединяться к заявлению ЕС по ситуации вокруг Украины

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан отказался присоединяться к совместному заявлению лидеров ЕС по ситуации вокруг украинского конфликта, следует из информации на сайте Евросовета.

«Венгрия не присоединялась к этому заявлению», — сказано в примечании к этому документу.

В указанном заявлении, помимо прочего, говорилось о поддержке политики Украины по евроинтеграции.

Напомним, в июне Венгрия заблокировала принятие саммитом ЕС итогового документа по Украине, основным пунктом которого был параграф о поддержке начала переговоров о приёме страны в европейское сообщество.

Орбан заявлял, что вступление Украины в Евросоюз угрожает этому объединению. Премьер-министр Венгрии также отмечал, что Будапешт выступает против подобной идеи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх