На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 380 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Боритесь ребята за Хаоьков, Одессу, Николаев. Это наши земли.Делегация РФ во г...
  • Eduard
    Молодцы!Подоляка: бойцы Р...
  • Eduard
    Эти мудазвоны с ножами гуляют!В Челябинске мужч...

Глава Верховного суда доложил Путину о внедрении новых технологий в отрасль

Глава Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев на встрече с президентом страны Владимиром Путиным рассказал, как внедрение новых технологий в отрасль поможет людям «не стоять в очереди к правосудию».

По его словам, такие новшества, как подача документов в электронном виде, рассмотрение дел в дистанционном порядке, веб- и видеосвязь, помогут снизить нагрузку на судей.

Путин, в свою очередь, выразил надежду, что российская судебная система продолжит свое развитие, в том числе в сфере защиты прав граждан.

Ранее президент принял участие в X Всероссийском съезде судей, который прошел в Государственном Кремлевском дворце. В ходе своего выступления глава государства напомнил о незыблемости прав и свобод российских граждан.

 

Ссылка на первоисточник
наверх