На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Виталий
    Нарядная женщина, с нынешними не сравнить.Последний юбилей:...
  • Амара Карпова
    просроченный карлик🤮завидует Орбану😂Готов к бою: Орба...
  • Гарри Вайсман
    Пусть они с войны выйдут, а не с переговоров. Пусть уберутся с украины и тогда мир наступит очень быстро.The Atlantic: Тра...

Волочкова планирует судиться с бортпроводником из-за конфликта в самолете

Российская балерина Анастасия Волочкова, оказавшаяся в центре скандала из-за отказа надеть маску на борту самолета, заявила, что подаст в суд на члена экипажа. Об этом сообщают «Известия».

Ранее стало известно, что балерина отказалась надеть маску на борту самолета, возвращавшегося с Мальдивских островов.

Из-за этого начался конфликт, который затянулся на продолжительное время.

Спутник балерины Сергей, который летел вместе с ней, рассказал, что к Волочковой во время полета подходили дети, она с ними общалась и дарила какие-то подарки.

«И в какой-то момент я принес кофе и передал Насте, она спустила маску и начала его пить», — добавил мужчина.

После этого, как сказал собеседник газеты, к паре подошел стюард и стал снимать происходящее на камеру. Сергей объяснил, что бортпроводник указал Волочкой на отсутствие маски, хотя она была просто приспущена. Спутник балерины в ответ на это отметил, что около 90% пассажиров также сидели без масок.

«Стюард начал грубить, вытягивать на конфликт. Дети испугались», — рассказал Сергей.

Волочкова и ее спутник добавили, что по прилете они пробыли в отделе полиции пять часов, после чего их отпустили.

«Я ситуацию так не оставлю, я подам в суд на этого Ивана, это провокация, ущерб моей деловой репутации, мое время, клевета», — заключила балерина.

Ранее сообщалось, что Волочкова во время съемок YouTube-проекта «Бар в большом городе» устроила скандал, из-за которого программу пришлось опубликовать в закрытой части канала. Подробнее - в материале АиФ.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх