На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    И кого это Валька стакан обеспечила безопасностью? Мастурбеков?Матвиенко заявила...
  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...

IKEA проведет финальную онлайн-распродажу в России 1 июля

Шведская сеть IKEA проведет финальную распродажу товаров со складов в России 1 июля, сделать покупку можно будет только онлайн, сообщает «Известия».

Отмечается, что приобрести товары офлайн могут исключительно сотрудники компании, распродажа для которых началась 27 июня.

Сообщается, что некоторые покупатели просят работников IKEA за вознаграждение приобрести для них товары раньше назначенного срока распродажи.

По материалам СМИ, некоторые российские предприятия, которые занимались выпуском товаров для шведской компании, самостоятельно продают продукцию, в частности ту, которая выставлялась в IKEA.

Ранее стало известно, что мошенники воспользовались желанием людей приобрести товары компании. Злоумышленники берут вперед деньги за продукцию IKEA, а после исчезают.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх