На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex
    папа позаботился о должности для сынаНовый глава Россо...
  • Влад Ставр
    Наконец-то власть поняла ВАЖНОсТЬ такой структуры в правительстве, как Госплан Сколько раз я писал, что это нужно, ос...Орешкин заявил о ...
  • людмила пийгли
    Щечки видныеНовый глава Россо...

В РФ завершился чемпионат Вооруженных сил по армейской тактической стрельбе

В России завершился чемпионат Вооруженных сил страны по армейскому тактико-стрелковому многоборью, сообщило Минобороны РФ.

Состязания, организованные Главным управлением боевой подготовки ВС РФ, проходили на одном из полигонов Московского военного округа. Их целью было совершенствование огневой и тактической выучки военнослужащих с учетом опыта, полученного в ходе спецоперации на Украине.

«Участникам впервые предоставили возможность в дисциплине действия в составе группы отработать все задачи на виртуальном поле боя, что является новацией при приведении данного состязания», — заявил начальник Главного управления боевой подготовки ВС РФ генерал-полковник Иван Бувальцев.

В этом году в чемпионат были добавлены соревнования расчетов БПЛА и наземных робототехнических комплексов, обратили внимание в Минобороны.

«Всего в чемпионате приняли участие около 200 бойцов из 16 команд. Победителем в общекомандном зачете стала команда Главного управления Генштаба ВС РФ. Второе место заняла команда Южного военного округа, а третье — команда Воздушно-десантных войск», — рассказали в министерстве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх