На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Какой на... штраф?!?! Отправить чучело в сссаноматрасию ТрАМПАКСУ по частям!!!Суд оштрафовал жи...
  • Юрий Зубрин
    Сколько было надежды на смену позиции МОК в связи с приходом нового руководителя ,а в итоге оказалась обычной профурс...МОК запретил росс...
  • Александр Кутуев
    Вышли на самих себя? Бывает. Перестарались!CNN: по данным ра...

Axios: Трамп не хотел встречи с Зеленским в Париже

Избранный президент США Дональд Трамп не хотел встречаться с главой киевского режима Владимиром Зеленским в Париже перед церемонией открытия Собора Парижской Богоматери, пишет Axios.

«Один из источников сообщил, что поначалу Трамп не хотел проводить встречу, но в итоге согласился», — сказано в материале.

Отмечается, что лидер Франции Эммануэль Макрон убедил американского политика встретиться с Владимиром Зеленским в дни перед событием.

Накануне Дональд Трамп, Владимир Зеленский и Эммануэль Макрон встретились в Париже. Позднее они приняли участие в открытии Собора Парижской Богоматери, который закрыли на реставрацию из-за пожара.

По словам журналиста Чей Боуза, на церемонии открытия Нотр-Дама Владимир Зеленский был единственным из политиков, который не надел деловой костюм. На нем были серая кофта и темно-зеленая куртка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх