На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 406 подписчиков

Свежие комментарии

  • boroda39
    А потом дистанционно взорвать...США хотят построи...
  • vagas Karlito
    Судно поражено, но не утоплено! Может и груз  не пострадал полностью!?Адское ЧП произош...
  • лина любимцева
    Значит ИРАНУ НЕЛЬЗЯ иметь ЯО.  а ГЕРМАНИИ, которая в прошлом веке убила десятки миллионов людей  - МОЖНО?СВР: в Германии м...

Газзаев назвал неоценимым вклад Игнатьева в российский футбол

Экс-главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в беседе с RT прокомментировал информацию о кончине бывшего наставника сборной России Бориса Игнатьева, отметив его исключительную роль в отечественном футболе.

По словам Газзаева, Игнатьев воспринимался как человек, который на протяжении десятилетий был неотъемлемой частью футбольной системы страны.

Он подчеркнул, что Борис Петрович отличался высоким профессионализмом, честностью и редким трудолюбием.

Газзаев напомнил, что Игнатьев начал тренерскую деятельность с юношеских сборных ещё во времена Советского Союза, а затем продолжил работу с молодыми командами уже в России. В 1990-е годы специалист входил в тренерский штаб главной национальной сборной, внеся весомый вклад в её развитие.

По мнению бывшего наставника ЦСКА, Борис Игнатьев оставил заметный след в истории российского футбола, а его труд и личные качества заслуживают глубочайшего уважения. Газзаев также выразил искренние соболезнования родным и близким покойного.

Напомним, на 86-м году жизни скончался бывший главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев. В последние годы он боролся с онкологическим заболеванием.

 

Ссылка на первоисточник
наверх