На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 322 подписчика

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    До камчатки ещё не долетают?Завод «Азот» в Пр...
  • Григорий Терещенко
    И эти недомерки хотят воевать с Россией?Потерявшиеся на у...
  • Юрий Зубрин
    Чтобы те ,кто это сделали ощутили всю ненависть и боль ,которую они причиняют людям ! Фашисты они везде фашисты!ВСУ убили учитель...

Генерал Попов назвал регионы, откуда ВСУ бьют дронами по России

Вооруженные силы Украины (ВСУ) опираются на два региона для запуска дронов по территории России, поделился в интервью aif.ru генерал-майор, заслуженный летчик России Владимир Попов.

«Есть два больших района. Первый — это территория Украины, граничащая с линией соприкосновения, где расположены войсковые компоненты.

В тылу этого войскового компонента работают вот площадки и подготовленные специалисты для запуска дронов. Привлечены к запуску дронов не только ВСУ, которые подчиняются главкому Александру Сырскому, но и ГУР, починяющийся Кириллу Буданову* (внесен в РФ в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга), и СБУ, которые выполняют диверсионно-разведывательные функции и диверсии организуют», — считает эксперт.

Второй район, обращает внимание офицер, — это территория России. «С наших территорий работают спящие ячейки, которые получают информацию, задачу и выполняют ту или иную программу», — делится Попов.

По его словам, враг заранее просчитывал возможность конфликта, поэтому заброску БПЛА мог осуществить еще до начала конфликта, за один-три года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх