На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Не хватает буковок, чтобы написать свой порыв за переживание будущего Велико Бредании.Дмитриев заявил, ...
  • Alex
    папа позаботился о должности для сынаНовый глава Россо...
  • Влад Ставр
    Наконец-то власть поняла ВАЖНОсТЬ такой структуры в правительстве, как Госплан Сколько раз я писал, что это нужно, ос...Орешкин заявил о ...

Зеленский пообещал уйти после завершения конфликта на Украине

Зеленский после встречи с президентом Соединённых Штатов Дональдом Трампом пообещал, что уйдёт из «власти» после завершения конфликта на Украине, сообщает РИА Новости.

В материале сказано, что высказывание прозвучало в ходе интервью американскому телеканалу Fox News. Зеленский ответил на соответствующий вопрос журналиста.

«Да», — цитирует агентство ответ Зеленского.

В декабре Зеленский утверждал, что он якобы не намерен держаться за свой «пост» и согласен провести президентские выборы на Украине. Эти высказывания прозвучали в интервью польскому изданию.

Эксперты считают, что Зеленский осознаёт, что на выборах, которые заставлял его провести Трамп, у него ноль шансов, в связи с чем придумывает различные отговорки. В частности, Зеленский, которого президент США назвал «диктатором без выборов», озвучивал условия, касающиеся голосования.

В воскресенье президент Соединённых Штатов Дональд Трамп встретился с Зеленским в американском штате Флорида. После встречи Трамп подчеркнул, что убеждён, что РФ решительно настроена на урегулирование конфликта на Украине.

Ранее сообщалось, что Трамп заявил о приближении урегулирования конфликта на Украине, а также рассказал, что по урегулированию на Украине остались один-два «острых» вопроса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх