На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Виселица!Экс-депутат Рады ...
  • Eduard
    На мнение семьи вообще плевать надо,это её жизнь,а н заррсшихгандонов братьев или даже отца дикаря!В Нидерландах бра...
  • Eduard
    Сволочи,дикари!В Нидерландах бра...

После столкновения поездов в Мурманской области в РЖД создали оперштаб

Оперативный штаб создан в РЖД после столкновения грузового и пассажирского составов, и последующего схода трех вагонов на станции Княжая в Мурманской области. Об этом сообщает Telegram-канал РЖД.

Уточняется, что оперштаб возглавил генеральный директор — председатель правления ОАО «Российские железные дороги» Олег Белозеров.

Напомним, столкновение грузового и пассажирского поездов произошло сегодня в 16:15 мск. С рельсов сошли три вагона с пассажирами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх