На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

Путин рассказал, что смотрит программу «Типичная Украина» Вышинского

Президент РФ Владимир Путин поблагодарил члена Совета по правам человека при президенте РФ Кирилла Вышинского за создание телепрограммы «Типичная Украина». Об этом он рассказал на заседании СПЧ в среду.

«Я иногда вижу ваши программы. Они очень убедительные и глубокие, за что хочу вам сказать отдельное спасибо», — сказал он.

Кирилл Вышинский состоит в СПЧ с 21 сентября 2019 года. В 2014-2018 годах он работал главным редактором портала «РИА Новости — Украина», после чего был арестован киевским властями по обвинению в госизмене. Российские власти добились его освобождения и с 7 октября 2019 года он стал исполнительным директором медиагруппы «Россия сегодня».

С января 2020 года является автором и ведущим программы «Типичная Украина» на телеканале «Россия-24».

Напомним, в прошлом году Вышинский получил правительственную премию в области СМИ «за мужество при исполнении профессиональных обязанностей и личный вклад в борьбу за права журналистов».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх