На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Желаю удачи  аграриям моей любимой Херсонской области.В Херсонской обла...
  • лина любимцева
    Так  Сигал что, собрался уезжать из России, раз решил продавать свой особняк?Стоимость особняк...
  • Evgenija Palette
    Да дай им почувствовать, что такое ЛЮБОВЬ! ( не надоело контролировать его?)...Увидела в телефон...

Трое мужчин погибли при пожаре в автосервисе в Балашихе

Трое мужчин погибли в результате пожара в автосервисе на Вишняковском шоссе в подмосковной Балашихе. Как сообщили в СУ СК по Московской области, причиной возгорания, предварительно, могло стать неосторожное обращение с огнем.

Возгорание в автосервисе произошло 27 апреля. После ликвидации пожара спасатели обнаружили тела погибших.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».

Следователи и криминалисты осмотрели место происшествия, опросили очевидцев. Назначены судебно-медицинские и пожарно-технические экспертизы, в ходе которых будет установлена точная причина трагедии.

Площадь пожара достигла 20 кв. метров. Городская прокуратура проводит проверку.

Ранее сообщалось, что Самаре на детей рухнуло дерево. Один ребенок погиб, второй доставлен в больницу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх