На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна тарасова
    Надо найти ему подобного и обменять.Правозащитник Мел...
  • Е Пронина
    это Киссинджер говорил, про 10 лет в 2014г)) евреем считаются по матери 😅,впрочем, если вы захотите стать еврейкой, ...В КСИР заявили, ч...
  • Alexander Razmayenko
    приходит на ум анекдот о програмисте, его сыне и солнце: "если работает - НЕ ТРОНЬ!!!"Массовый сбой в Р...

Глава Ингушетии назвал кощунством захват заложников в ростовском СИЗО

Захват заложников в ростовском СИЗО глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов назвал кощунством и напомнил, что 16 июня мусульмане мира празднуют Курбан-Байрам.

«Это священный день для нас. Омрачать его подобными действиями является кощунством. Терроризм не имеет ничего общего с принципами мира и добра в Исламе», - заявил Калиматов в своем Telegram-канале.

Глава Ингушетии осудил действия уроженцев республики, участвовавших в беспорядках. Калиматов отметил, что ранее эти четверо мужчин были осуждены за терроризм.

По словам главы Ингушетии, несмотря на суровый приговор, они могли «отбыть свой срок и вернуться к мирной жизни».

Он подчеркнул, что жители Ингушетии не раз подвергались атакам террористов и осуждают любое проявление терроризма. Калиматов призвал молодежь не поддаваться на пропаганду радикальных религиозных групп и не становиться «теми, кто несет в этот мир боль, страдания и слезы».

Ранее стало известно. что в Духовном управлении мусульман РФ назвали захват заложников в ростовском СИЗО-1 попыткой подрыва межрелигиозного мира.

 

Ссылка на первоисточник
наверх