На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна тарасова
    Надо найти ему подобного и обменять.Правозащитник Мел...
  • Е Пронина
    это Киссинджер говорил, про 10 лет в 2014г)) евреем считаются по матери 😅,впрочем, если вы захотите стать еврейкой, ...В КСИР заявили, ч...
  • Alexander Razmayenko
    приходит на ум анекдот о програмисте, его сыне и солнце: "если работает - НЕ ТРОНЬ!!!"Массовый сбой в Р...

Поклонница SHAMAN подарила певцу икону, которую сама написала на Валааме

Команда заслуженного артиста России, певца SHAMAN (настоящее имя — Ярослав Дронов) пригласила брата и сестру из Луганска — Макара и Лизу — на концерт исполнителя в Новомосковск, сообщает Пятый канал.

Дети не надеялись когда-нибудь увидеть кумира вживую, но мечтали об этом, поэтому написали певцу послание и поблагодарили его за творчество.

Обращение не осталось без внимания, и ребят вместе с их мамой Ириной пригласили в родной город музыканта.

«Я хочу, чтобы у Ярослава дальше все получалось, и (его песни) пели еще больше людей, и не только в России», — рассказала Лиза.

В тот же день поклонница Дронова из Санкт-Петербурга Светлана подарила артисту икону Богоматери, которую сама написала в мастерских на Валааме, исполнив тем самым свою давнюю мечту.

«Я надеюсь, что в дальнейшем она (икона) поможет ему, укрепит его духовно, даст защиту. Вот для этого она и была написана», — призналась женщина.

Ранее SHAMAN объяснил, для каких целей купил советскую машину «Победа».

 

Ссылка на первоисточник
наверх