На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Какое им дело до Украины? Совсем обнаглели!Spectator: в Евро...
  • Анастасия Гончарова
    свиньи для этого и существуют  на забой !😊Страшная правда о...
  • Eduard
    А что сейчас с поколением? Что им нехватает?Путин не согласил...

Нападающий «Монреаля» Демидов дебютировал в регулярном чемпионате НХЛ

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Монреалем» и «Чикаго» (3:4 Б) Иван Демидов, нападающий «Монреаля», отметился одним голом и одной результативной передачей.

Для 19-летнего российского хоккеиста это был дебютный матч в НХЛ. Демидов стал первым игроком «Монреаля» в XXI веке, который смог набрать 2 очка в своём первом матче в НХЛ.

За всю историю «Канадиенс» это второй подобный случай. Первым был Пётр Свобода в 1984 году.

8 апреля Демидов подписал контракт новичка с «Монреалем», который выбрал его под пятым номером на драфте НХЛ в 2024 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх