На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Борис
    Странная война. Опять атаки солдатиков на солдатиков. Своих почему не бережем?Генерал Попов объ...
  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...

Вернувшийся из плена украинский солдат мог умереть от пыток СБУ

На Украине исчез солдат, вернувшийся из плена в рамках обмена, сообщает ТАСС.

Агентство ссылается на информацию, полученную от источника в силовых структурах РФ. Он не исключил, что украинца могли пытать сотрудники Службы безопасности Украины.

«Родственники солдата 1-й отдельной танковой бригады сообщили, что военнослужащий бригады Хмыль А.

В. пропал без вести после возвращения на Украину», — сказал источник.

По его мнению, украинец отказался возвращаться в зону боевых действий.

Ранее сообщалось, что Вооружённые силы Украины используют пытки для того, чтобы украинские солдаты переводились в штурмовые отряды.

Пленный Назар Стецешин заявил, что инструктор ВСУ сломал солдату ключицу. Это произошло после того, как военнослужащий, у которого болела рука, не смог поднять автомат.

 

Ссылка на первоисточник
наверх