Американская исполнительница и композитор Ширли «Шерри Брайс» Брюс скончалась в 78 лет. Пик её популярности пришелся на 1970-е годы.
Певица умерла за двое суток до своего 79-летия. Причина смерти не уточняется.
Два альбома Брайс успешно вошли в чарты, заняв 22-е и 29-е места. Восемь её сольных композиций попали в первую сотню, а семь дуэтов достигли Топ-50.
Наивысшим достижением стало восьмое место в американском хит-параде с песней «Take My Hand».Информация о кончине исполнительницы была опубликована на сайте похоронной службы города Масл-Шолс в Алабаме, а церемония прощания состоялась 29 мая.
Артистка была представлена на премию Country Music Association в номинации «Вокальный дуэт года», а также являлась владельцем звукозаписывающей компании Pilor Records. После завершения карьеры в индустрии развлечений, она занималась операциями с недвижимостью во Флориде.
Ранее стало известно о смерти композитора «Симпсонов» и «Альфа» Клаузена.
Свежие комментарии