На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Японцев слишком много и так!Медведь ворвался ...
  • Eduard
    А против дронов они сетку натянут!Минобороны Польши...
  • Eduard
    Ну всё,ни одна армия эту стену не пройдет!Минобороны Польши...

«Я не всенародный любимец»: Якубович сказал правду о своей популярности

В последний день июля отмечает юбилей телеведущий Леонид Якубович. В эксклюзивном интервью aif.ru артист поделился мыслями о собственной известности.

«Я не считаю себя всенародным любимцем, — сказал бессменный ведущий капитал-шоу "Поле чудес". — Кому-то, наверное, приятно меня видеть, кому-то не очень.

Просто я 35 лет мелькать на экране, и, конечно, меня будут узнавать».

Как рассказал Леонид Аркадьевич, в самом начале карьеры, его популярность вызывала у него удивление, потом оно сменилось невероятной радостью от успеха.

«Теперь это греет душу, потому что иногда подходят люди на улице, говорят "спасибо" и еще чего-то спросят. Но я никогда не отказываю. За редким исключением, когда совсем не вовремя. Кому-то это, наверное, доставляет удовольствие. А мне приятно», — улыбнулся телеведущий.

Интересно, что, когда ему 35 лет назад предложили стать ведущим, Леонид Аркадьевич долго отказывался. Говорит, боялся ответственности и масштаба.

 

Ссылка на первоисточник
наверх