На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Условие одно - США должны убраться с украины. Мир наступит быстро.Госдеп: перемирие...
  • Юрий Вершинин
    Только полная капитуляция укрорейха.Госдеп: перемирие...
  • лина любимцева
    Путин все-таки тусит с  Израилем?.... После всего?!!... Да... А ведь Израиль давал вооружение Украине против России, ...Глава Израиля Гер...

В Набережных Челнах для отчета об уборке улицы отфотошопили фото с техникой

В Набережных Челнах была представлена отредактированная фотография для отчета о выполненной уборке улицы. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Инцидент произошел после жалобы жительницы Комсомольского района на загрязнение улицы Шамиля Усманова. Она заявляла, что из-за строительной техники, работающей на этом участке, скапливалось много грязи.

В ответ на обращение, пишет Baza, местные власти отправили фотографию с уборочной техникой, однако на снимке трактор был подвергнут изменениям в графическом редакторе.

Жители сообщают, что загрязнение на улице не было устранено, и лишь после повторной жалобы грязь была убрана. Глава Комсомольского района отметил, что отредактированное фото было предоставлено коммунальной службой, а не сотрудниками администрации.

По данным канала, чиновник пообещал провести проверку и привлечь виновных к ответственности.

Ранее Министерство экономического развития РФ в своем Telegram-канале объявило «срочное совещание котов» и призвало пользователей поддержать его «бустами».

 

Ссылка на первоисточник
наверх