Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Гонщик Хэмилтон победил на квалификации Гран-при Эмилия-Романьи

Победителем квалификации Гран-при Эмилия-Романьи - второго этапа чемпионата мира по автогонкам «Формула-1» стал британский пилот команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон, передает ТАСС.

Лучший круг гонщик проехал за 1 минуту 14,411 секунды. Заезды прошли на автодроме в Имоле.

Вторым финишировал мексиканец Серхио Перес из «Ред Булла», а третьим — его партнер по команде нидерландец Макс Ферстаппен.

Российский пилот «Хааса» Никита Мазепин пришел последним, 19-м. Его партнер по команде Мик Шумахер занял 18-е место.

Напомним, Хэмилтон был победителем первого этапа нового сезона «Формулы-1» – Гран-при Бахрейна.

Как сообщалось ранее, российский этап чемпионата состоится 24-26 сентября в Сочи.